Вход Регистрация
В корзине:(0)
(нет товаров)
Оформить заказ

Культиватор для прополки клубники

Клубника – это первая ягода, которую мы так ждем в начале лета. Именно поэтому все садоводы любители и хозяева маленьких ферм по выращиванию клубники, внимательно относятся к тому моменту, когда наступает время обработать клубнику после зимы.

Перед посадкой рассады необходимо выбрать солнечный участок земли, вдали от деревьев и кустарников. Ягода дает хороший урожай, если была посажена в мягкую, заранее взрыхленную почву.

Как обработать землю перед посадкой клубники?

Чтобы почва для нее была насыщенна влагой, содержала достаточное количество полезных удобрений, следует грунт обрабатывать заранее.

В нашем интернет магазине уже сегодня вы можете купить культиватор для обработки почвы под посадку клубники. Мотоблок Pubert Nano 20 идеальное решение для подготовки участка под посадку площадью до пятисот квадратных метров. Культиватор легко взрыхлит почву, благодаря чему она насытится достаточным количеством кислорода, перед посадкой ростков.

Как обработать заросшую клубнику весной?

Все знают, что обработка уже ранее посаженной клубники весной на даче занимает много физических сил. Дачники и фермеры с наступлением тепла вооружаются:

  • граблями, чтобы убрать опавшие и не перегнившие листья;
  • сапками, чтобы просопать и взрыхлить почву между рядами клубники;
  • секатором, чтобы обрезать засохшие листья и отростки.

Все это требует огромных затрат во времени. Мы предлагаем вам абсолютно новый способ, как правильно обработать загущенную клубнику весной! Купив культиватор Pubert Nano 20, вы навсегда забудете о сапках, лопатах и граблях.

Культиватор Nano 20 не только с легкостью справиться с рядками между клубникой, он обработает почву в теплице, парнике, на клумбе и цветнике. Ведь вы сами можете настроить ширину обрабатываемого мотоблоком Nano 20, участка от двадцати до сорока шести сантиметров. При этом глубина вспахиваемой почвы будет достигать двадцати четырех сантиметров. Это означает, что обрабатывая существующие рядки после зимы, вы можете достаточно насытить землю всеми необходимыми микроэлементами.

Культиватор прост в использовании. Он достаточно легкий, обрабатывать им землю могут как пожилые люди, так и женщины. Приятный дизайн культиватора и удобство Nano20 в работе никого не оставит равнодушным.

Прополка ягоды культиватором не только сэкономит ваше время и силы, но и позволит собрать лучший урожай!

Заказав в нашем интернет магазине мотоблок Nano20 уже сегодня, вы получите его уже завтра. Мы быстро и абсолютно бесплатно доставляем культиваторы и комплектующие к ним детали в Харьков, Запорожье, Одессу, Херсон, Львов, Днепр, а так же делаем доставку по всей Украине.

Купив культиватор от Пуберт Nano20, обработка грядок на дачном участке превратиться из рутины в приятное время провождение на свежем воздухе. С данным мотоблоком вы больше времени посвятите своим родным и близким, и меньше на обработку земли вашего загородного участка.