Вход Регистрация
В корзине:(0)
(нет товаров)
Оформить заказ

Флагманы снегоуборочной техники от компании Pubert

          Снегоуборщики – это техника, предназначенная для освобождения территорий от снежных осадков. Брендовый магазин Pubert в Украине предлагает надежные снегоуборочные машины Pubert от французского производителя, которые станут вашими незаменимыми помощниками в зимнее время.
          Жесткая конкуренция на рынке снегоуборочной техники требует от ее производителей новых нестандартных решений в плане совершенствования технических и эксплуатационных характеристик выпускаемых моделей. Такие решения стабильно внедряются в технологию производства компанией Pubert, поэтому снегоуборщики Pubert S1101-DI и S1101-DM пользуются устойчивым потребительским спросом и интересом, как оптимальная техника для снегоуборки.
          Почему не всякая снегоуборочная техника может справиться с поставленной задачей? Многие снегоуборочные механизмы предназначены для уборки лишь тонкого слоя осадков в основном свежевыпавшего снега, не рассчитаны на обслуживание больших территорий. От всех этих недостатков свободен снегоуборщик Pubert S1101-DI, который так же, как и его аналог DM принадлежит к линейке машин нового поколения. Он отлично справляется с функцией уборки снежных осадков, как свежих, так и слежавшихся.
          Среди технических характеристик подкупает то, что обе модели относятся к бензиновым типам машин, предназначенных для снегоуборки. Для функционирования при низких температурах это дает преимущества перед машинами, работающими от электросети. Pubert S1101-DI оснащен сверхнадежным четырёхтактным одноцилиндровым двигателем, объемом 338 см3, мощностью порядка 9 лс. Машина способна расчищать за один проход снежную полосу, шириной 71 см, высотой более полуметра. При этом выброс собранной снежной массы производится на расстояние от 1 до 15 метров, что регулируется дистанционно с помощью рукоятки на панели управления.

          Эксплуатационные характеристики модели и ее достоинства:
1. Снегоуборщик отлично адаптирован к эксплуатации в зимних условиях.
2. Его шины имеют специальное покрытие, предохраняющее от скольжения на заледеневшем снегу.
3. ДВС запускается плавно, благодаря ручному/электростартеру.
4. Механизм обладает маневренностью перемещения, благодаря коробке передач оснащенной 6-ю передними скоростями и 2-мя задними, а также пневматическим колесам.
5. Высокая производительность механизма обеспечивается шнеком зубчатого типа, который способствует быстрому захвату осадочного покрова.

          Аналогичными техническими и эксплуатационными характеристиками обладает и снегоуборщик Pubert S1101-DM, который уступает модели -DI лишь по мощности (7,5 лс) и рабочему объему двигателя (302 см3).
          Оба снегоуборщика являются поистине незаменимыми механизмами при расчистке от снежных осадков больших территорий, тротуаров, дорожек. Не только придомовые, но и производственные территории, пространства перед магазинами и общественными учреждениями будут легко очищены от снега и наста с помощью флагманов снегоуборочной работы – французской спецтехники Pubert.